...

ხამესი ვარჯიშებს დაუბრუნდა

მიუნხენის "ბაიერნის" კოლუმბიელი შემტევი, ხამეს როდრიგესი, სავარჯიშო მოედანს დაუბრუნდა.

გერმანული გრანდის ოფიციალური ვებ-საიტი იტყობინება, რომ დღეს 26 წლის სამხრეთ ამერიკელმა ინდივიდუალური პროგრამით იმუშავა. ხამესმა სარბენი ვარჯიშები შეასრულა და ბურთთან ერთადაც იმუშავა.

ხამეს როდრიგესმა ჩემპიონთა ლიგის პირველ მერვედფინალურ შეხვედრაში "ბეშიქთაშის" წინააღმდეგ (5:0) კუნთის დაზიანება მიიღო და მოედანი პირველი ტაიმის ბოლოს იძულებით დატოვა.

საბედნიეროდ, ხამესის ტრავმა სერიოზული არ აღმოჩნდა და ის გუნდს ძალიან მალე დაუბრუნდება.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

ფეხბურთის ანგარიშები იხილეთ აქ - LIVESCORE

ასევე იხილეთ თემაზე:
ხამეს როდრიგესი
მსგავსი სიახლეები
კომენტარები
loiroKr
loiroKr | 2 მარტი 2018 23:15
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

---
Полностью согласен. Фигня. Но мнения, я смотрю, разделились. сколько стоят гелевые шары, гелевые шары ставрополь с доставкой и светодиодные шары заправка шаров гелием

----------
Поздравляю, какие слова..., великолепная мысль, украсить гелевыми шарами и шары надутые гелием воздушные шары на дом
selhandMor
selhandMor | 2 მარტი 2018 23:22
Полностью разделяю Ваше мнение. Это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.

---
давно хотел посмотреть спасибо микронаушник саранск купить, микронаушник купить москва или микронаушики в ставрополе микронаушник купить недорого

----------
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить., микронаушники воронеж купить и беспроводные микронаушники купить микронаушник купить иркутск
ersportat
ersportat | 2 მარტი 2018 23:30
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

---
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. что лучше продавать в интернет магазине в москве, что за рыбу продают в москве и Спецприемник 1 что продают в москве до 23

----------
полный отпад----и качество, черный рынок в москве что продают а также нотариус Лосино Петровский телефон что продавать в спальном районе москвы
nancoTers
nancoTers | 2 მარტი 2018 23:38
Какая нужная фраза... супер, отличная идея

---
В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, может я тоже могу Вам чем то помочь? англоговорящий гид в сочи, вакансия отельный гид сочи и музеи олимпийского парка оранжевый гид сочи скачать

----------
Анука!, скачать бесплатно оранжевый гид сочи или экскурсия на озеро рица сочи гиды абхазия
miitoTak
miitoTak | 2 მარტი 2018 23:46
Как раз то, что нужно. Интересная тема, буду участвовать. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

---
Сожалею, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вы найдёте верное решение. белые детские колготки, детские колготки calzedonia и колготки детский купить детские шерстяные колготки

----------
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна., детские колготки оптом или детские колготки penti детские колготки
feidownVek
feidownVek | 2 მარტი 2018 23:54
фигня какаято.. =\

---
постоянно что-то горит кредит наличными астрахань онлайн, кредит наличными онлайн быстро и онлайн заявка на потребительский кредит расчет кредита наличными онлайн

----------
Вы попали в самую точку. Мысль отличная, поддерживаю., кредит наличными астрахань онлайн а также онлайн заявка на кредит наличными кредит наличными онлайн
perguRUM
perguRUM | 3 მარტი 2018 00:06
ЭТО СУПЕР СПАСИБО ОГРОМНОЕ

---
Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Воздержусь от комментариев. bart plast angelina, волгоград детский магазин или запчасти на коляски детские в волгограде детские коляски интернет магазин волгоград

----------
афигеть!!! АФФТАРУ ЗАЧОТ!, магазин чадо ты мое волгоград каталог товаров а также купить детские коляски в литве комод берегиня анечка
rietahota
rietahota | 3 მარტი 2018 00:19
Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это отличная идея. Полностью с Вами соглашусь.

---
все нужно, хорошие старые тем боле ижевск детские аниматоры, екатеринбург детские аниматоры или детский аниматор детские аниматоры спб

----------
гы, детский аниматор цена а также детский аниматор детские аниматоры хабаровск
ythenPa
ythenPa | 3 მარტი 2018 00:49
Женская красота, ето то без чего мир станет не интересным!Фотки класс!!!!!

---
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. медицинский центр корона, медицинский центр красногорск или лечение заболеваний суставов в казани центр медицинской

----------
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, пообщаемся., март медицинский центр а также вертеброневролог казань железнодорожный медицинский центр
mulroioa
mulroioa | 3 მარტი 2018 01:00
Поздравляю, блестящая мысль

---
Мне кажется это отличная фраза казань интимный массаж, база массаж казань а также массаж тела классический массаж казань

----------
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу., казань массаж выезд а также лечебный массаж Казань боди массаж казань
quipromtofE
quipromtofE | 3 მარტი 2018 01:10
Норма..

---
Замечательно, очень хорошая информация казань гибка металла, гибка толстого металла и Гибка металла казань определение гибка металла

----------
Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много статей по этому вопросу., услуги гибка металла или Резка лист гибка металла ухта
castfeelrom
castfeelrom | 3 მარტი 2018 01:19
Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить.

---
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. гелиевые шары саранск, шары гелиевые стоимость или светящиеся воздушные шары шары гелиевые круглосуточно

----------
Пусть будут!, стоимость шара гелиевого или где заказать гелевые шары украшения гелиевыми шарами
prepninNef
prepninNef | 3 მარტი 2018 01:29
Согласен, это забавный ответ

---
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM. лечение кариеса зуба, лечение подвижность зубов или скидки в стоматологических клиниках лечение зубов дмс

----------
Могу предложить зайти на сайт, где есть много информации на интересующую Вас тему., лечение корней зуба а также детская стоматологическая поликлиника казань лечение зубов петрозаводск
dingmanCaw